Диеты для всех



Диеты для всех
Автор: Алла Сафонова
Дата написания: 2014
Издательство: "Креатив Джоб"
ISBN:
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Хотите похудеть и стать здоровым? Так выберете диету, которая подойдет именно Вам! С удобной классификацией, представленной в данной книге, вы с легкостью найдете то, что сделает процесс похудения быстрым и приятным: монопродуктовые диеты: ананасовая, йогуртовая, виноградная, гречневая, огуречная, рисовая; диеты для различных проблемных зон: живота, бедер, ног; экзотические диеты: бразильская, китайская, мексиканская, английская, американская. Ешьте на здоровье! Американская диета Английская диета Бразильская диета Китайская диета Мексиканская диета Русская диета Французская диета Монопродуктовые диеты Антицеллюлитная диета Диета для бедер Диета для живота Диета для кожи Диета для мышечной массы Диета для похудения ног Диета для талии Диета после родов, как похудеть после родов Низкожировая диета


Когда книга, жена или деньги попадают в чужие руки, то они пропадают для нас; если же возвращаются, то книга — истрепанной, жена — испорченной, а деньги — по частям.

Жена: — Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю… Муж: — Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!