Шашлык - дома!

Как же порой хочется съесть ароматный шашлык! Если вы думаете, что его можно приготовить только летом на природе, то вы ошибаетесь! Сочное мясо и овощи теперь будут доступны вам дома в любое время. Нужно просто купить электрический гриль. Это изделие прекрасно справится с функциями привычного мангала, а главное – не заставит вас тратить много времени на приготовление вкусного блюда. Мясо будет не только намного вкуснее, чем жареное на сковородке, но и полезнее, ведь вы можете не использовать никакого масла, а лишние жиры будут стекать в процессе приготовления в специальный отсек электрического блюда.

Думаете, такой кухонный помощник будет стоить слишком дорого? Вовсе нет! В интернет магазине Мелеон представлены не только самые качественные и надежные модели, но и с приятной ценой.

Как выбрать гриль для дома?

Современные электрические грили обладают рядом полезных функций. Например, вы можете не только приготовить мясо или овощи, но и сделать невероятно вкусные горячие бутерброды, разогреть недоеденную выпечку, спечь блины и даже пожарить яичницу. Потому внимательно ознакомьтесь с техническими характеристиками и описаниями понравившихся моделей. Также учитывайте размер гриля для дома. Кому-то прекрасно подойдет миниатюрный аксессуар, а кто-то должен купить прибор с площадью 500 кв. см. (для больших семей).

Мощность устройств говорит о скорости приготовления блюд. Специалисты рекомендуют выбирать электрический гриль с мощностью не меньше, чем 1500 Вт.

Съемный поддон, регулировка температуры, таймер для оповещения об окончании приготовления и предотвращения остывания блюда, функция отложенного старта – все это дополнительные возможности, которые подарят вам удобство в приготовлении ужина для всей семьи!

Переходите к выбору электрического гриля для дома, чтобы радовать своих близких полезными и вкусными блюдами!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...