Молоковарка - это...

А вы что-то слышали о таком полезном кухонном помощнике, как молоковарка? Этот агрегат позволит вам без труда приготовить вкусную молочную кашу для себя и своих деток. Главный его секрет заключается в том, что температура жидкости достигает 98 градусов, потому не выкипает. А все продукты, отправленные в молоковарку, сохраняют свои витамины и питательные свойства. Некоторые хозяйки называют эту кухонную утварь обновленной водяной баней. А вкус блюд получается как «из печки». Разве может обеспечить этот вкус инновационная мультиварка или привычная кастрюля?

Но не только молочную кашу вы сможете приготовить. Сейчас во всемирной паутине вы встретите множество рецептов для приготовления пудинга, творога из кефира, настоя трав, крема или глазури. Посуда имеет двойные стенки, между которыми наливается вода. Вы можете просто загрузить все необходимые ингредиенты или просто вылить молоко в агрегат и заняться своими делами, не боясь, что жидкость убежит или блюдо пригорит.

В интернет магазине на данный момент представлены самые популярные модели этих кухонным помощников. Вас больше никогда не озадачит вопрос: «Где же купить молоковарку в Москве?», а цены обязательно порадуют!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...