Журнал «Вегетарианец» №2/2001



Журнал «Вегетарианец» №2/2001
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2001
Издательство: Горизонт
ISBN: 978-5-906858-23-8
Цена: 20.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Журнал посвящен теории и практике вегетарианства. В нем публикуются статьи о духовно-нравственных аспектах и основополагающих религиозных, гуманитарных и научных доводах в поддержку вегетарианства. Аргументированно апеллируется к тем, кому присуще религиозное или общегуманистическое уважение ко всем формам жизни. Почему вегетарианцы оказываются намного выносливее людей, употребляющих обычную пищу? Что происходит в организме человека, перешедшего исключительно на растительное питание? Полезно ли это? И если да, то в каких случаях? В журнале читатель найдет множество рецептов вегетарианских блюд, вкусных, питательных, полезных, и главное, не противоречащих законам природы и мировоззрению современного общества.


Я всегда с нетерпением жду выхода своей новой книги. Взять ее в руки, понюхать, прочитать как чужую — это совершенно непередаваемое ощущение.

— Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо... — Слушай, да он гений...


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!