Салаты и закуски по-русски



Салаты и закуски по-русски
Автор: Агафья Звонарева
Дата написания: 2008
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-9524-3644-2
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Какой русский не любит вкусной еды?! Тем более если она приготовлена из самых доступных продуктов, а это значит, что без угрызений совести и ощутимого удара по кошельку можно позволить себе пир горой. В этой книге Агафья Тихоновна поделится рецептами приготовления удивительно вкусных и простых салатов и закусок, некоторыми из них не гнушались и цари. Здесь и грибы с вином в сметане, и рубленая сельдь с яблоками. Блюда любимые народом не менее интересны: икра из хлеба и чеснока, паштет из гороха. А не желаете ли съесть «Царя-батюшку»? У нас это возможно, рецепт прилагается!


Художественная литература — это отображение духовной жизни общества данной эпохи. Писатели говорят вслух о том, о чём общество думает про себя.

Цирк. Конферансье объявляет: — Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть г**но! Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны. Из—за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы. Конферансье: — Иван Повидлов есть дерьмо не будет! Там волос!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!