Воздушные блинчики, оладьи, вафли. С мясом, творогом, ягодами, шоколадом, кремом. Сладкие и закусочные



Воздушные блинчики, оладьи, вафли. С мясом, творогом, ягодами, шоколадом, кремом. Сладкие и закусочные
Автор: Зоряна Ивченко
Дата написания: 2016
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-617-12-1089-9, 978-617-12-1090-5, 978-617-12-1030-1, 978-5-9910-3624-5
Цена: 106.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Блины и оладьи – лакомства, любимые всеми с детства. Их рецепты передаются из поколения в поколение, а вкус вызывает самые сладкие воспоминания. Но никогда не помешает пополнить свой кулинарный запас новыми, интересными и актуальными рецептами. В этой книге почти 80 рецептов разнообразных блинов, оладий и вафель. Первое, второе и десерт – здесь есть все! Блины гречневые и ржаные, с овощами и фруктами, рулетики и мешочки из блинов, невероятное количество начинок и соусов. Торт из вафель и вафельные сэндвичи, сырники, творожники, налистники… И, конечно, оладьи практически из чего угодно – от круп и овощей до субпродуктов. Сторонники здорового образа жизни найдут здесь варианты с отрубями и цельнозерновой мукой, а поклонники вечной классики – надежные и проверенные рецепты. Креп-сюзетт, решти, деруны, картопляники… Вооружаемся сковородками – и вперед, на кухню! После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.


В оправдание дьявола следует сказать, что до сих пор мы выслушивали лишь одну сторону: все священные книги написаны Богом.

Заяц и волк нашли мешок с едой и спорят, кому он достанется. Тут заяц и говорит: — Давай кто больше зубов выебет у соперника, того и мешок. — Давай, ты первый. Заяц разбежался и с размаху хрясь.Волк выплевывая зубы: — Фефть. Поднимает он зайца за уши, и со всей дури как даст, у зайца чуть уши не оторвались. — Фыфые. — Как фыфые? — удивленно — Дык у меня всего фыфые.


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!