Кухня. Сердце дома



Кухня. Сердце дома
Автор: Юлия Высоцкая
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-83895-0
Цена: 690.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Кухня – главное место в доме, где собирается за столом вся семья, где творятся кулинарные чудеса и сохраняются традиции. Своим опытом, секретами и рецептами, без которых не обойдется ни одна хорошая хозяйка, делится в новой книге ее автор – актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Как создать кухню своей мечты: заполнить шкафы так, чтобы все было под рукой, решить, где удобнее хранить кастрюли и моющие средства, определить, сколько продуктов покупать, чтобы хватило от закупки к закупке? Как продумать и просчитать все заранее, чтобы можно было двигаться по своей кухне с закрытыми глазами и скоростью метеора, а главное, всегда чувствовать себя во всеоружии, даже если на пороге объявились неожиданные гости? Как правильно выбирать продукты, грамотно их хранить и наилучшим образом готовить? Ответы вы найдете в этой книге. А еще вы узнаете, как Юлия готовит бефстроганов и гуся с яблоками, варит куриный бульон и запекает семгу, а также делает суфле и печет хлеб.


Существует большая разница между человеком, который хочет прочесть книгу, и человеком, которому нужна книга, чтобы почитать.

Семья католиков собирается обедать. Маленький Джонни хватает ложку и собирается есть суп. — Джонни, ты не собираешься помолиться перед едой? — Нет, папа. — В нашем доме всегда молятся перед обедом! — В *нашем* доме — да. Но сейчас мы в гостях у бабушки, а она — прекрасный повар!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!