Как правильно воспитать своего мужа



Как правильно воспитать своего мужа
Автор: Владимир Леонов
Дата написания: 2013
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга психолога Владимира Леонова «Как правильно воспитать своего мужа» продолжает серию книг о семейной жизни «Как правильно…». Обращение автора-мужчины к сугубо «женской» теме не случайно, ведь кто, как не мужчина, может наиболее полно описать образ идеальной жены, которую будет «слушаться» муж. Эта книга – настоящий учебник семейного благополучия – предмета, который должна освоить каждая женщина, желающая иметь крепкую семью. Нельзя сказать, что это книга легкая в прочтении, но она содержит множество примеров из жизни, которые смог исследовать ее автор – психолог, человек с большим жизненным опытом и разносторонними взглядами на жизнь Владимир Леонов. Автор не сомневается, что, прочитав его книгу, Вы научитесь чутко и грамотно превращать недостатки вашего мужа в его сильные стороны и обнаружите, что рядом с вами – мужчина вашей мечты, и отныне нет преград на пути к семейному счастью.


Современная наука живет и развивается во многих лабораториях… Но в каждом из научно—исследовательских институтов и высших учебных заведений первой лабораторией является библиотека.

— Внучек, иди кушать! Еда на столе! — Иду, баб… — Иди, а то остынет… Внук встаёт из—за компьютера и идёт на кухню. Бабуля прыгает на его место у компьютера: — Повёлся, сопляк!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!