Как не дать любви угаснуть? 49 простых правил



Как не дать любви угаснуть? 49 простых правил
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2007
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-23811-8
Цена: 39.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Еще вчера вам казалось, что ваши отношения с любимым мужчиной безоблачны и вечны, а сегодня между вами пробежал холодок? Ссоры, конфликты, разногласия возникают на пустом месте? Вам кажется, что ваш мужчина не уделяет вам должного внимания? Не отчаивайтесь! В ваших силах вернуть уходящие чувства и заставить огонь любви разгореться с новой силой! Мы предлагаем вам самые эффективные способы, которые помогут вам вновь завоевать сердце вашего мужчины и стать для него любимой и единственной навсегда. Выполняйте простые правила и будьте счастливы!


Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решил приколоться: на моей остановке говорю: — Я выходить, твоя моя выпускать! Он на чисто русском: — Понаехали тут всякие.


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!