Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил



Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил
Автор: Виктория Исаева
Дата написания:
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-24550-5
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Случилась катастрофа вселенского масштаба – вы расстались с любимым? И теперь вместо беззаботной, уверенной в себе, влюбленной красотки вы видите в зеркале странное существо с потухшими заплаканными глазами? Если вы устали страдать и всерьез опасаетесь, что ваши бесконечные рыдания могут стать причиной всемирного потопа, эта книга для вас! Мы предлагаем вам 49 проверенных правил расставания, прошедших клинические и полевые испытания! Это уникальная инструкция, которая поможет превратить печальное событие в грандиозный шанс начать новую счастливую жизнь!


Существует большая разница между человеком, который хочет прочесть книгу, и человеком, которому нужна книга, чтобы почитать.

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть ещё порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. — Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. — Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5—метровую воронку на месте крематория...


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!