Школа выживания волчицы



Школа выживания волчицы
Автор: Марина Крамер
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-90423-5
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Когда волку угрожает опасность, волчица обязана защитить его своим телом – не дать врагу перегрызть горло вожаку стаи. Этот закон Александра Сайгачева усвоила твердо. Ее дом держится благодаря уму, рассудительности и терпению мужа, но спасти своего Акелу может только она, хрупкая и верная жена самурая. На этот раз охота, кажется, открыта на них обоих: Акелу подозревают в краже дорогого коллекционного меча, а в кабинете Саши в медицинской академии найден труп, к которому она – так кажется полиции – должна быть причастна. Идет облава на волков, и значит, первой неприятеля встретит она, волчица…


Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

— Ну как сходил вчера на охоту? — Да ппц... — ? — Да приспичило посрать, присел под кустом... Вдруг, сзади подошел медведь и начал мое говно есть... — Как же ты от него удрал? Застрелил? Убежал? — Не... Я срал до тех пор, пока он не наелся!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!