Розовый узор на черном крыле…



Розовый узор на черном крыле…
Автор: Ярослава Лазарева
Дата написания: 2013
Издательство: Автор
ISBN:
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Они встретились случайно в день рождения Марики. Ей исполнилось шестнадцать. Девушку поразил внешний вид ее нового знакомого: черная одежда с яркими розовыми и сиреневыми рисунками, черные волосы с длинной челкой, закрывающей глаза, пирсинг в уголках губ. В их маленьком городе она не встречала таких парней. «Кирилл», – представился он и заглянул ей в глаза. И девушка почувствовала, как эмоции захватывают ее. Еще минуту назад она даже не подозревала о существовании этого парня, но сейчас не хотела расставаться с ним, мечтала узнать о нем все, смотреть и смотреть в его прозрачные синие глаза, похожие на васильки… Это история первой любви, чистой, верной и преданной, на черно-розовом фоне субкультуры эмо.


Дайте человеку любовь к чтению и средства удовлетворить ее, — и едва ли вам не удастся сделать счастливого человека; разве только попадутся ему в руки наименее пригодные книги.

Сидят два чукчи, пилят бомбу. Проходит мимо мужик: — Эй, вы что делаете, она же взорвется! — Однако, ничего, у нас еще одна есть!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!