Цена счастья



Цена счастья
Автор: Ада Сапи
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Одна 16-летняя девочка захотела попасть в сказку. И вот в её жизни появляется Ада – очень странная новенькая в классе, которая оказывается «феей» и кардинально меняет жизнь главной героини. Та встречает своего принца, в которого влюбляется с первого взгляда! Это ее первая любовь, которая приносит множество волшебных моментов… Но за счастье надо платить! Какова же цена? В ходе истории девочке приходят в голову интересные мысли и цитаты известных людей. Что же ждет нашу юную героиню?


Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить; иначе говоря, одни книги следует прочесть лишь частично, другие — без особого прилежания и лишь немногие — целиком и внимательно.

Идет мужик по лесу... дожь хренячит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит — машина стоит, он подошел, в окошко смотрит — там никого. Дверцу попробовал — открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел... машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... тут рука волосатая появляется откуда—то порулила и исчезла... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: — А ты че тут делаешь??? — Да вот, еду... — Ну зашибись!!! я толкаю, а он едет!


Новости - не только сладкие...

Свежие рецепты


И ещё кое-что...

Новые книги!